

В результате удара по колледжу погибли 21 человек — молодые студенты, чьи жизни только начинались.
От имени администрации города Адыгейска и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям погибших, всему народу Луганской Народной Республики.
В память о безвинных жертвах в социальной сети «ВКонтакте» запущена траурная акция «Они просто учились». Призываю всех желающих присоединиться к ней по ссылке.
🇷🇺Уважаемые жители Адыгейска!
Луганская Народная Республика объявила 24 и 25 мая Днями траура в память о жертвах трагедии, произошедшей 22 мая в Старобельске. В результате удара по колледжу погибли 21 человек — молодые студенты, чьи жизни только начинались.
От имени администрации города Адыгейска и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семьям погибших, всему народу Луганской Народной Республики.
В память о безвинных жертвах в социальной сети «ВКонтакте» запущена траурная акция «Они просто учились». Призываю всех желающих присоединиться к ней по ссылке.
#`Старобельск_Скорбим
#ЛНРнеЗабудет
#РоссиясВами